Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Окна ПВХ из REHAU

08 авг. 2019

Ваши старые окна не сохраняют тепло в помещении? Современные герметичные пластиковые окна помогут Вам сменить суровый климат жилища на тепло и уют настоящего Дома. Вам мешает уличный шум за окном? Да действительно, вторжение уличного шума в городскую квартиру - досадная неизбежность. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш Дом стал подлинной "тихой гаванью"! Вы устали от постоянного ухода за старыми окнами? Возможно, Вам пора решить, кто кому служит: Вы своим окнам или, все же, наоборот? С нашими окнами Вы надолго забудете об утомительной процедуре покраски! Вы хотите добиться оригинальности и выразительности? Нет ничего проще! Просто включите воображение и позвольте нам осуществить Вашу мечту!

    Ваши окна должны постоянно приносить Вам радость, а не доставлять хлопоты. Благодаря округлой поверхности и скошенному фальцу в оконной раме пластиковые окна и двери из ПВХ профиля меньше загрязняются, быстро и легко отмываются водой и мягкой тряпкой с добавлением небольшого количества моющего средства. Они надолго сохраняют свои качества, а благодаря высококачественной поверхности - не нуждаются в особом уходе.

     Мы не только производим окна из ПВХ, но и занимаемся их установкой. По вашему желанию мы можем установить окно, балконный блок или застеклить лоджию "под ключ" (монтаж отливов, подоконника и откосов). Остеклённая лоджия окнами ПВХ может быть превращена нашими профи в тёплую и уютную комнату.

     Если вы добиваетесь оригинальности в стиле вашей квартиры или загородного дома, предлагаем вам обратить внимание на окна, ламинированные цветной пленкой. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать цвет окна под дизайн интерьера, либо наружной отделки дома

    Основной и немаловажной составляющей в комплектации пластиковых окон является оконная фурнитура. Для того чтобы ваше окно служило вам долго и приносило радость, в производстве пластиковых окон мы используем только одну из самых надежных и современных фурнитур AUBI (Германия).

По Вашему желанию окна комплектуются москитными сетками!

          Профильные системы REHAU, описание продукта:

В начале своего пути компания REHAU представляла собой небольшое предприятие, которое преобразовалось в огромную корпорацию. Сегодня продукция REHAU известна во всем мире, её можно найти на всех 5 континентах земного шара. Оконный профиль из ПВХ (поливинилхлорид) REHAU - далеко не единственный товар, выпускаемый концерном. Концерн REHAU включает в себя не только производителей и дилеров, но и целые научно-исследовательские университеты. Вся деятельность концерна направлена на производство лишь высококачественной продукции, которая будет радовать покупателя долгие годы.

Оконные системы проектируются с максимальным соответствием всем предъявляемым требованиям. Окна REHAU не только обеспечивают полную звуконепроницаемость, но и помогут сохранить тепло вашего дома. Прекрасным дополнением к окну из ПВХ станут качественные подоконники и пластиковые откосы создающие законченную целостную конструкцию. Цветовая гамма ламинации достаточно многообразна, поэтому традиционный белый цвет не является ограничением для полета фантазии покупателя окон.

Сегодня концерн REHAU выпускает большой ассортимент профилей для различных вариантов использования. Разные климатические условия обуславливают выпуск профильных систем с различной глубиной от 60мм до 86мм. Объединяет данные профильные системы общие параметры качества : поверхность окон настолько гладкая, что не вызывает проблем при очистке, используемые материалы полностью экологичны, шумоизоляция и теплоизоляция наиболее оптимальны, различные варианты дизайна, адаптируемые консультантами с учетом индивидуальности дома или квартиры.

Пластиковые окна REHAU –долгосрочное и надежное вложение денежных средств, которое дает возможность насладиться качественными и современными технологиями, направленными на создание комфорта и уюта в любом помещении.

При замене окон многие из нас сталкиваются с тем, что, становясь обладателем нового пластикового окна, проем после проведения монтажных работ выглядит, мягко говоря, ободранным. Необходимо проведение отделочных работ. Оптимальный выход из ситуации – это сделать по периметру окна отделку пластиковыми откосами.

Пластиковый откос «облагораживает» окно, т.к. позволяет добиться правильной геометрии проема (к сожалению, при строительстве домов, наши стены далеко не идеальны). И конечно, одно из главных преимуществ, по сравнению с штукатурными откосами, вы в один прием отгораживаете себя от дальнейшей шпаклевки и покраски и наслаждаетесь тем, что их достаточно просто помыть.

Откос обязательно должен иметь утепление, что является одним из дополнительных гарантов предотвращения промерзания боковых стен, т.к. одним из слабых мест при эксплуатации пластиковых окон является монтажный шов.

Некоторые фирмы производят отделку с использованием листового пластика и заполнением пространства между рамой и стеной минеральной ватой. Это один из удобных вариантов, если не считать вату, одним из сильных аллергенов.

При монтаже окон мы предлагаем чистовую отделку откосов сендвич-панелями толщиной 10 мм. Удобство этой технологии в том, что в отличие от пластикового листа она обеспечивает дополнительную жесткость конструкции.

Установка откосов– это комплекс работ:

  • Срезание пены и оштукатуривание монтажного шва со стороны улицы
  • Срезание пены и заделка шва под подоконником
  • Боковые и верхний откосы закрываются сендвич-панелями
  • Установка декоративного уголка-наличника, с его выводом на стены комнаты.

 Подробнее на сайте

вернуться в список»
Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 Магазин Мастер ООО Новотехдизайн

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy